в игру      Версия для слабовидящих  Обычная версия

17 ноября 2020г

Заканчивается прием заявок на конкурс молодежных бизнес-проектов

Заявки на конкурс молодежных предпринимательских проектов, организованный в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» принимаются до 23:59, 20 ноября.

Конференция и конкурс организуются ООО «Региональный ресурсный центр» совместно с Министерством экономического развития Саратовской области и региональном отделением «ОПОРЫ РОССИИ». Информационную помощь оказывает портал по поддержке малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».

На Конференции, которая пройдет 1 декабря на платформе molodezh-nacproject.ru, определятся победители – авторы самых интересных бизнес-проектов. Для победителей подготовлены призы - подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место – 75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей. Лучшие работы определятся по итогам открытого голосования участников конференции и решения экспертного жюри – опытных предпринимателей.

О конкурсе рассказал член жюри, основатель сети пекарен «Хороший хлеб», региональный куратор общественного движения «АнтиДилер», член Общественной палаты Саратовской области Илья Левин:

«Молодежь радует бизнес-идеями, несмотря на объективные трудности в экономике и заполненные, на первый взгляд, ниши. Именно свежий взгляд на вещи, без страха негативного опыта и груза ошибок, поможет бизнесу преодолеть кризис и найти новые пути развития предпринимательства. Государство и общественные организации готовы оказать поддержку новым проектам – юридическую, консультационную, финансовую, - комментирует Илья Левин. – Жюри ждет еще заявки на конкурс молодежных предпринимательских проектов. Участвуйте и побеждайте! И я уверяю: пользу получат не только финалисты конкурса, но и все участники конференции!»

Напоминаем, заявка на конкурс (индивидуальная или командная) состоит из заявления, описания проекта или идеи и видеоролика в формате MP4 продолжительностью до 120 секунд со свободным описанием сути проекта. Каждый участник может подать одну или две заявки.

Пакет документов нужно прислать на почту организатора конкурса rrcentr64@mail.ru или принести лично по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, 188/190а с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Контактный телефон: 8-919-831-03-09.

Положение о конкурсе с образцом заявки можно скачать на сайте организатора конкурса по ссылке: https://rrcentr64.ru/info/news/startoval-priem-zayavok-na-konkurs-molodezhnykh-predprinimatelskikh-proektov/

11 ноября 2020г

В рамках проекта Межнацакселератор 2.0 запущено онлайн приложение

Общероссийское общественное движение Молодежная ассамблея народов России  «МЫ-РОССИЯНЕ» запустило онлайн  приложение Межнацакселератор 2.0. Проект реализуется в рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации на период до 2025 года. Приложение запущено в рамках проекта «Межнацакселератор 2.0» при поддержке Фонда президентских грантов.

«Межнацакселератор 2.0» — приложение для людей, работающих в сфере национальных отношений и интересующихся этой темой. В приложении можно найти коллег из других городов и всегда оставаться с ними на связи, а также всегда быть в курсе последних событий сферы межнациональных отношений и получать новости о грантах, конференциях и обучающих программах. В приложении можно поделиться своим проектом, найти единомышленников, получить экспертную оценку, помочь коллегам с разработкой и развитием их проектов.

Скачать приложение можно по ссылке: http://межнацакселератор.рф/

2006-2020 г. г.